Los 886
Spohler, Jan Jacob Coenraad
Schätzpreis:
3.300 € - 4.000 €
Zuschlagspreis:
Amsterdam 1837 - 192250 x 68 cm
Holländisches Dorf im Winter mit Schlittschuhläufern und zahlreichen Personen auf einem zugefrorenen Kanal. Öl/Lwd., unten links signiert.