Los 886

Spohler, Jan Jacob Coenraad

Schätzpreis:

3.300 € - 4.000 €

Zuschlagspreis:

Amsterdam 1837 - 1922
50 x 68 cm
Holländisches Dorf im Winter mit Schlittschuhläufern und zahlreichen Personen auf einem zugefrorenen Kanal. Öl/Lwd., unten links signiert.